Formalizada Servicios

Contrato mixto de servicios y obras para el mantenimiento de los ascensores y otros aparatos elevadores de los edificios municipales y las escuelas públicas (2 lotes)

Expediente: 2022-025-A

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 23 nov 2022 a Balear de Ascensores S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.115.601
Presupuesto base
1.574.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 nov 2022
Anuncio de Formalización 28 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca