En evaluacion Servicios

Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la gestión y conservación del patrimonio vegetal e infraestructuras asociadas al mismo, en zonas verdes, alineaciones arbóreas, espacios naturales y equipamientos públicos municipales de gestión directa, del municipio de Palma

Expediente: 2025-084-A

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77310000.

51.055.229
Presupuesto base
94.279.822
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
3 años
Lote
1

Documentos

(38)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (77 en Mallorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de Mallorca