En evaluacion Servicios

Contrato mixto de servicios de auxiliar de cocina y de monitores de comedor escolar y suministro de menús a los alumnos y personal docente de la escuela infantil municipal de la Pobla de Vallbona

Expediente: 4869/2018

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55524000.

89.375
Presupuesto base
376.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (55 en Valencia/València)

Abierta 2 Concesion bar campo futbol Vilallonga

Concesión de servicios para la explotación del bar del campo de fútbol municipal de Villalonga

6.000 €

Abierta 2978510J: 135/2026-1

Explotacion del Bar-Cafeteria municipal de Benissuera

7.200 €

Abierta 2912311C

Contrato de gestión del servicio público de explotación del Kiosko sito en el polideportivo municipal y Parc de l'arab de Benavites

600 €

Abierta TSA0083905

UT2 Servicio por el suministro de catering para emergencias, provincia de Valencia, n obra 0734917 servicio de apoyo logístico a las funciones de la AVSRE contempladas en los diferentes planes y procedimientos de emergencias. Años 2024-2027. Valencia.

129.540 €

Abierta 836/2026

Concessió demanial per a l'ús privatiu, explotació i conservació del quiosc-bar del Pavelló Municipal del Real de Gandia.

4.000 €

Abierta 300/2026

El objeto del presente contrato es la concesión de servicios para la gestión y explotación del Camping Municipal Las Jaras de Jarafuel, incluyendo la organización, prestación, conservación, mantenimiento, promoción y explotación económica de los servicios vinculados a dichas instalaciones.

262.800 €

Abierta 74/2026

El presente Pliego tiene por objeto la contratación de la concesión de servicios para la explotación del local destinado a la cafetería del Polideportivo Municipal Anabel Medina de Torrent

Abierta MY26/ATGC/CSE/58

Explotación de un establecimiento de venta de productos y materiales para Bellas Artes.

Abierta MY26/ATGC/CSE/54

Concesión de servicios para la explotación de los servicios de cafetería de dos centros de la UPV en Alcoy y Gandía

Abierta 2376796F

Autorización de uso común especial de bien de dominio público en régimen de concurrencia competitiva para la explotación de las barras y servicio de restauración de las fiestas de Moros y Cristianos de Ontinyent de 2025

8.200 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona