Desierta Servicios

Contrato mixto de servicio y suministro necesario para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas de la sede del Arxiu del Regne de Mallorca (ARM)

Expediente: CONTR 2026/8

Contrato de servicios declarado desierto por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50730000.

64.766
Presupuesto base
336.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears