Abierta 14 sep 2026 (13d 18h) Servicios

Contrato mixto de servicio y suministro del Sistema de control de horario para el Ayuntamiento de Marchena

Expediente: 2026/CTT_01/000105

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena en Sevilla. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72212450. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

12.500
Presupuesto base
12.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72212450
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 09:08
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena
NIF: P4106000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Marchena