Formalizada Concesión de servicios

Contrato mixto de servicio y explotación del servicio de cafetería de la Facultad de Ciencias Experimentales de la Universidad de Huelva.

Expediente: MSE-02-26

Contrato de concesión de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 22 abr 2026 a RESTAURACION Y CATERING HNOS. GONZALEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

68.182
Presupuesto base
854.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (55 en Huelva)

Abierta 35246/26

Servicio de gobernante/a y asistencia hostelera en la residencia de la Infraestructura Científica y Técnica Singular Reserva Biológica de Doñana de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

207.324 €

En evaluacion 4353/2026

Servicios locales de Isla Cristina, previstos para el día 1 de octubre de 2026 en Isla Cristina, con motivo del III Congreso Internacional de Bandera Azul.

15.459 €

En evaluacion 2026/PGS_02/000087

Concesión administrativa necesaria para la instalación y explotación de una barra-bar los días de celebración de la Feria de Septiembre del año 2026 en la Nave Multiusos del Llano de San Juan del municipio de Encinasola.

1.500 €

En evaluacion 1264/2026

Gestión del servicio de bar-cafetería del Hogar del Pensionista.

4.800 €

En evaluacion 21382026PA1005

Servicio de explotacion de las cafeterías del Centro Nacional de Formación y de la residencia de alumnos del Instituto Social de la Marina en Isla Cristina, y el servicio de manutención de los alumnos que asisten a cursos del centro nacional de formación de Isla Cristina durante 2027.

195.904 €

Adjudicada 874/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontables en la Caseta Municipal en la Feria de San Lucas 2026.

2.000 €

Adjudicada 873/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontable en la Caseta Municipal de Mayores Feria de San Lucas 2026.

400 €

En evaluacion 195/2026

Constituye el objeto del contrato la concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público

286 €

En evaluacion 85/2026

Concesión del Bar- Cafetería Ludoteca

400 €

Adjudicada 2026-01752

Servicio de alojamiento y restauración del personal operativo en jabugo, huelva, gasp sur.

43.977 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva