En evaluacion Suministros

Contrato mixto de servicio, suministro y obra por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada - IDAE- Programa ayudas de renovación de las instalaciones de alumbrado exterior municipal

Expediente: 5345/2025

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament de Puigcerdà. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34928530.

1.252.064
Presupuesto base
1.502.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928530
Publicación
8 may 2026, 09:44
Fecha límite
15 jul 2026, 15:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament de Puigcerdà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 04:23

Más licitaciones de Ajuntament de Puigcerdà