En evaluacion Servicios

Contrato mixto de servicio de telecomunicaciones datos y de voz fija y móvil, así como el suministro de terminales móviles en los términos previstos en el pliego técnico

Expediente: 1204/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Almonaster La Real en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000.

22.800
Presupuesto base
45.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 10:13
Fecha límite
31 mar 2026, 17:00
Duración
2 años

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almonaster La Real
NIF: P2100400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 22:00

Mismo sector y zona (64 en Huelva)

Formalizada 3012/2024

Servicios postales.

30.943 €

Formalizada 585/2025

585/2025 Servicio de comunicaciones fijas y móviles, mantenimiento de equipos de seguridad perimetral, mantenimiento de la red SD-WAN para GIAHSA

1.140.920 €

Formalizada CONTR 2026 0000199660

servicios postales huelva lote 2

1.346 €

Formalizada CONTR 2026 0000199642

servicios postales huelva lote 1

7.362 €

Formalizada 238/2026

Dotar a la Policía Local de equipos de transmisiones para poder realizar el trabajo con mas coordinacion, eficacia y seguridad.

12.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000037032

cbam 1 exp 0000108/2026-huelva (contr 2026 0000037032) am de homologación de servicios postales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 2 serviciode cartas ordinarias, urgentes ordinarias y servicio de publicidad.

1.900.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000036996

cbam 1 exp 0000098/2026-huelva (contr 2026 0000036996) am de homologación de servicios postalesy de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de notificaciones fehacientes, cartas certificadas, franqueo en destino y burofax.

1.600.000 €

Adjudicada 2026/CMY_03/000029

Correo postal y paquetería para la Diputación Provincial de Huelva.

47.598 €

Formalizada CONTR 2026 0000138141

servicios postales de paqueteria, valijas y distribución editorial lote 1

2.210 €

Formalizada CONTR 2026 0000145967

SERVICIOS POSTALES DT TURISMO, CULTURA Y DEPORTE LOTE 2

1.869 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almonaster La Real