Formalizada Servicios

Contrato mixto de servicio de Instalación, puesta en marcha y legalización de los equipos alarma de seguridad y sistemas de video-detección y suministro de equipos de alarma de seguridad y sistemas de video-detección en centros sanitarios de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria

Expediente: A/SER-033320/2023

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Asistencial de Atención Primaria en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 35125100. Adjudicado el 19 abr 2024 a DETECCION TECNOLOGIA Y CONTROL, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

576.052
Presupuesto base
576.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 12:11
Fecha límite
20 dic 2023, 00:59
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DETECCION TECNOLOGIA Y CONTROL, S.L.
NIF
B82790569
Importe
288.024
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia Asistencial de Atención Primaria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (35 en Madrid)