Contrato mixto de redacción de proyecto constructivo y ejecución de obras de pista para trineos guiados por carriles, en el Parque de la Naturaleza de Cabárceno. T.M. Villaescusa

Expediente: EXP.26.0029.PNC.CO

Contrato de obras formalizado por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 28 abr 2026 a CONSTRUCTORA OBRAS PUBLICAS SAN EMETERIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.518.892
Presupuesto base
2.518.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.