Contrato Mixto de Obras y Suministros del proyecto de actuación en el Parque Central Victoria Kent

Expediente: 2600/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45111000. Adjudicado el 28 may 2026 a SERVEO SERVICIOS, SAU-SERVEO INFRAESTRUCTURAS, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

997.957
Presupuesto base
997.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 21:07
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, SAU-SERVEO INFRAESTRUCTURAS, SAU
NIF
333906
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
529.108
Ofertas recibidas
2

Documentos

(28)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
NIF: P4102100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas