En evaluacion Obras

Contrato mixto de obra y suministro para la construcción de un campo de fútbol 7

Expediente: 368/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Burguillos de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 45212224.

206.502
Presupuesto base
206.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Burguillos de Toledo
NIF: P4502300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Burguillos de Toledo