Contrato mixto de obra y suministro de instalación de un ascensor en el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Jaén.

Expediente: CO-2024/001823

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45313100. Adjudicado el 14 jul 2026 a DESARROLLO Y CONSTRUCCIONES INHABIT. Se recibió 1 oferta.

73.481
Presupuesto base
73.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 19:35
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO Y CONSTRUCCIONES INHABIT
NIF
B23600182
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
73.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén