Abierta 11 sep 2026 (7d 3h) Obras

Contrato mixto da obra e subministración de mobiliario técnico necesario para o acondicionamento da sede do Laboratorio de Medio Ambiente de Galicia en Pontevedra.

Expediente: CMA-2026-0126

Contrato de obras publicado por Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

719.950
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
28 ago 2026, 16:00
Fecha límite
11 sep 2026, 15:00 (7d 3h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 16:00