Formalizada Suministros

Contrato mixto consistente en el alquiler, instalación, mantenimiento y desmontaje de las infraestructuras necesarias para la "XIV Fira Popular (2026)", y la prestación de los servicios complementarios de control de accesos, vigilancia y seguridad, coordinación técnica, logística y actuación frente a emergencias.

Expediente: 26-SU-07

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata en Valencia/València. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 23 jun 2026 a ESPECTACULOS AMB PRODUCCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

369.930
Presupuesto base
369.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ESPECTACULOS AMB PRODUCCIONES, S.L.
NIF
B96897236
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
357.290
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
NIF: P4617100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata