Formalizada Suministros

Contrato mixto a precio unitario de suministro de dorsales y chips de control para eventos deportivos y servicio de cronometraje automatizado, gestión de inscripciones y clasificación de las pruebas para las diferentes competiciones y eventos deportivos del Área de Deportes de Benalmádena

Expediente: 2022/5135Q

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 12 abr 2023 a DORSALCHIP, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

35.370
Presupuesto base
47.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 11:32
Fecha límite
11 mar 2023, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
DORSALCHIP, S.L.
NIF
B05432638
Fecha
12 abr 2023, 02:00
Importe
27.549
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2023
Anuncio de Formalización 13 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (37 en Málaga)

Abierta 29814/2026

Suministro e instalación de las actuaciones denominadas "renovación de elementos de juegos y de suelos de seguridad en parques infantiles en el municipio de Estepona".

695.820 €

Formalizada 82/24

Suministro e Instalación de Elementos de Juego y Pavimento de Seguridad para Áreas de Juego Infantil

247.934 €

En evaluacion 2026/29010E

Suministro de material deportivo del Área de Deporte del Ayuntamiento de Benalmádena (ADAB) a precio unitario, en función de las necesidades de la Administración.

62.365 €

Formalizada SU 200/24

Contratación del Suministro por cuenta abierta, en Régimen de Arrendamiento, Transportes y Entrega de Backline para las Actividades Programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio del Distrito de San Pedro Alcántara

12.000 €

Desierta AGP-57/2026

Implementación Campañas Desense Of Place En El Aeropuertode Málaga-Costa Del Sol

20.000 €

Formalizada 249/2025

Suministro e instalación de juegos infantiles (mobiliario) para parque infantil existente en el Camino de los Almendros (Avda. Ardales)

22.236 €

En evaluacion 97/2026

Suministro Equipamiento parque infantil

41.322 €

En evaluacion 655/2025

Suministro e instalación de tres parques infantiles en Villanueva de Algaidas

38.942 €

En evaluacion 399/2026

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para el parque deportivo del Camino de las Azuelas en el municipio de Sayalonga (Málaga)

29.752 €

Formalizada PASA/26/41/839

Desarrollo y ejecución de las actividades del Deporte en Feria: Caminata Fotográfica, Yoga/Qigong, carrera pedestre Espeto Beach, Regata de Barcas de Jábegas y Travesía a Nado en el puerto de Málaga, organizadas por el Área de Deporte.

59.900 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena