Formalizada Servicios

Contrato mixto a precio unitario de servicios y suministro que tiene por objeto la conexión y desconexión de las distintas instalaciones a la red de Baja Tensión del Recinto Ferial para la celebración de la Feria y Fiestas de Pedro Romero 2026 y 2027.

Expediente: 6800/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51110000. Adjudicado el 30 jun 2026 a INSTALUZ ENERGIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.400
Presupuesto base
15.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:08
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALUZ ENERGIA, S.L.
NIF
B93609717
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
15.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda