Formalizada Servicios

Contrato mixto a precio unitario de servicio para revisión y mantenimiento preventivo y correctivo de los 3 campos de césped artificial que están bajo la tutela del Área de Deporte del Ayuntamiento de Benalmádena y suministro de bolsa de material para sustitución de césped artificial.

Expediente: 2022/30004C

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 77320000. Adjudicado el 16 mar 2023 a Kaoka Obras y Servicios Deportivos S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.032
Presupuesto base
33.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77320000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 11:39
Fecha límite
10 feb 2023, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Kaoka Obras y Servicios Deportivos S.L.
NIF
B92817501
Fecha
16 mar 2023, 01:00
Importe
11
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2023
Anuncio de Formalización 22 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena