Adjudicada Servicios

contrato mayor de participación a traves de un stand en european blockchain convention

Expediente: 32156/2026

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia del Organismo Autónomo Servicios Tributarios de Ceuta en Ceuta. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 18 jun 2026 a sabana labs, s.l.. Se recibió 1 oferta.

41.000
Presupuesto base
41.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
13 jul 2026, 13:58
Fecha límite
11 jun 2026, 15:52

Adjudicación

Adjudicatario
sabana labs, s.l.
NIF
b67269597
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
41.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Organismo Autónomo Servicios Tributarios de Ceuta
NIF: Q5100011E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Ceuta)

Abierta 74/26

servicio de diagnóstico, valoración y asesoramiento formativo para la intermediación laboral en el área de inserción socio laboral del plan sobre drogas y otras conductas adictivas de la ciudad autónoma de ceuta

96.414 €

Abierta ASESORIA2026

servicios profesionales de asesoramiento permanente e integral de carácter legal, con especial relevancia en los ámbitos de la contratación, societario, procesal, fiscal y laboral, así como en materia de derechos de propiedad industrial e intelectual y nuevas tecnologías, en la especialidad de sociedades públicas

18.000 €

Formalizada CG-2025/5101/0004

Servicio de seguridad de la sede social, sita en la Ciudad Autónoma de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.

52.121 €

Adjudicada 55913/2025

Servicio de Vigilancia y Seguridad en las Instalaciones de Aguas de Ceuta

1.941.601 €

Formalizada 2026/44968

Servicio de asesoramiento y seguimiento de la formación online, asesoría, asistencias técnicas individualizadas y colectivas, así como las evaluaciones de las empresas participantes SICTED Sostenibilidad, Inteligencia y Calidad Turística en el Ecosistema del Destino de Ceuta, para la anualidad 2026.

14.423 €

En evaluacion 78/26

servicio de asistencia técnica para el desarrollo de un estudio de demanda y análisis de viabilidad económico-financiera de un servicio de línea marítima regular de pasaje y carga rodada entre el Puerto de Ceuta y el Puerto de Málaga;

55.250 €

En evaluacion CE 0001/2027

Servicio de Seguridad, Vigilancia y Custodia de llaves de las dependencias de la Delegación de Economía y Hacienda en Ceuta

68.581 €

Desierta 10/2026

Suscripción y servicio de soporte para un gestor de bases de datos

42.313 €

En evaluacion 2026-25909

Servicios de auditoría externa para la verificación de las cuentas anuales e informe de gestión de SERVILIMPCE SLU

24.000 €

En evaluacion PAS 1/2026

Servicio de vigilancia y seguridad

90.333 €