En evaluacion Obras

Contrato Mayor de Obras de Renovación de la Red de Abastecimiento de Agua en Busmente.

Expediente: MAYOR OBRAS 2/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232150.

103.690
Presupuesto base
103.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 ago 2026, 14:49
Fecha límite
1 sep 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Villayón
NIF: P3307700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)