En evaluacion Servicios

Contrato Mayor Abierto simplificado de servicios de prensa y RRSS

Expediente: AYAL-2026000016

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72222100.

40.800
Presupuesto base
81.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:10

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 2024/D22200/006-303/00005

Servicio de mantenimiento y desarrollo de nuevas funcionalidades de la APP "Información Local de Almería"

13.200 €

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería