Formalizada Servicios

Contrato mantenimiento sistemas salvamento, CI y equipos a presión para buques y unidades del tren naval apoyados por Ardiz

Expediente: 2024/AR43U/00000425E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50241100. Adjudicado el 7 jun 2024 a C/ Prado del Rey s/n - Polg. Ext.Zona Franca - Cadiz 11011. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 09:56
Fecha límite
14 may 2024, 11:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
C/ Prado del Rey s/n - Polg. Ext.Zona Franca - Cadiz 11011
NIF
B11086675
Fecha
7 jun 2024, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jun 2024
Anuncio de Formalización 9 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Abierta 2026-057

Servicios de primera línea de atención TI al usuario

1.122.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando