Formalizada Suministros

Contrato Licitación Plurianual suministro Uniformidad Policía Local 2026.

Expediente: 2716063K UNIFORMIDAD POLICIA LOCAL

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 23 jul 2026 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.587
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada
NIF: P4617300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026, 09:17
Anuncio de Pliegos 26 may 2026, 09:17
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:31

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada