En evaluacion Obras

contrato la ejecución de las obras de construcción del edificio de servicios sito en el Polígono Industrial de Valderrey

Expediente: 466/2025

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Valderrey en León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45213150.

183.661
Presupuesto base
183.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 17:24
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses

Documentos

(3)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valderrey
NIF: P2418500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Valderrey