Adjudicada Servicios

Contrato espectáculo Yo Bailo

Expediente: 1005_Resolución 179-2026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Cultura en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 30 jun 2026 a META PRODUCCIONES ESCENICAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jul 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
META PRODUCCIONES ESCENICAS S.L.
NIF
b09887928
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/15

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta NAV-88c173af5128

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €