Formalizada Suministros

Contrato especifico SDA material eléctrico. Cables y mangueras

Expediente: 25-659-2

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 1 jul 2026 a ELECAM S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

59.407
Presupuesto base
71.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 13:03
Fecha límite
15 jun 2026, 20:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM S.A.
NIF
A11053402
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
38.565
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.