Formalizada Suministros

Contrato específico para el suministro de papel de impresión para las oficinas de VAERSA a través del SDA 1/22 CC

Expediente: SDA000/2025/VAERS/0023/CES

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 4 mar 2026 a CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

6.112
Presupuesto base
6.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 may 2026, 06:55
Fecha límite
12 feb 2026, 23:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.
NIF
B97208219
Fecha
4 mar 2026
Importe
4.819
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima