Adjudicada Suministros

Contrato específico derivado del sistema dinámico de adquisición para la compra de dispositivos para el sistema de vigilancia en circuito cerrado

Expediente: CMAYOR/2025/19Y12/0295/CES

Contrato de suministros adjudicado por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35100000. Adjudicado el 8 jul 2026 a INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

2.691
Presupuesto base
2.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Comunitat Valenciana)