Formalizada Suministros

Contrato específico denominado: Suministro de equipo técnico de trabajo para el Servicio de Emergencias -Ayuntamiento de Arteixo.

Expediente: 2026/C005/000020

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo en A Coruña. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42900000. Adjudicado el 15 jul 2026 a PEYCAR PONTEVEDRA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.400
Presupuesto base
8.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
42900000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 09:46
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PEYCAR PONTEVEDRA,S.L.
NIF
B36112043
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
7.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo
NIF: P1500500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en A Coruña)

En evaluacion SB-2/2026

Subministración y montaje para de un silo de acero para el almacenamiento de la Edar de Calo

57.080 €

Adjudicada SCQ-52/2026

Suministro De Bomba De Trasiego Y Traspaleta Para Espuma F3

1.300 €

En evaluacion SUM 18/2026

Subministro de un centro mecanizado CNC par el taller de madera, mueble y corteza, del Centro Municipal de Formación del Concello de Carballo (SUM.18/2026). Expte. TEDEC 2026/C005/000005

37.190 €

En evaluacion 3/2026

Suministro Mejoras en el sistema de filtración de agua en la piscina municipal de Noia. POS+AD 2/2025 2ª FASE

33.850 €

En evaluacion 2026/C005/000003

Mejora de la eficiencia energética en el sistema de calefacción de la Casa Consistorial

32.108 €

Formalizada 2026/C005/000018

Contrato específicico denominado: Adquisición de mobiliario y equipamiento diverso para el Departamento de Servicios Sociales

3.300 €

Formalizada 2026/C005/000026

Contrato específico denominado: Suministro de material eléctrico para alumbrado público - Ayuntamiento de Arteixo.

48.719 €

Formalizada 2026/C005/000022

Contrato específico denominado: Suministro de material eléctrico luces de emergencia para centros-Ayuntamiento de Arteixo

19.996 €

Formalizada 2026/C005/000021

Contrato especifico denominado: Suministro de papel A4 para el Ayuntamiento de Arteixo

11.900 €

Desierta 2026/C005/000013

Contrato específico denominado: Suministro de material de ferretería, fontanería y electricidad para mantenimiento de edificios municipales para el Ayuntamiento de Arteixo

16.432 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo