Formalizada Suministros

Contrato específico del Sistema Dinámico de Adquisición de suministros de uso corriente para el Ayuntamiento de El Sauzal, en relación con la Categoría 3: Impresos y productos relacionados y Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario

Expediente: 6SDA25-3980/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal en Tenerife. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 19 feb 2026 a FUNGIBLES 7 ISLAS SL. Se recibió 1 oferta.

12.462
Presupuesto base
12.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
4 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FUNGIBLES 7 ISLAS SL
NIF
B38232443
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
1.845
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal
NIF: P3804100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 22 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal