Formalizada Suministros

Contrato específico del Sistema Dinámico de Adquisición de suministros de uso corriente para el Ayuntamiento de El Sauzal, en relación con la Categoría 4: Productos de Limpieza

Expediente: 7SDA25-3981/2025 v2

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal en Tenerife. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39224000. Adjudicado el 17 abr 2026 a FERRETERÍA SAN ISIDRO SL. Se recibió 1 oferta.

12.309
Presupuesto base
12.309
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
39224000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
31 mar 2026, 16:01
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERÍA SAN ISIDRO SL
NIF
B38028692
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
3.080
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal
NIF: P3804100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal