Adjudicada Servicios

Contrato específico del servicio de seguro de las obras de arte que forman parte de la exposición temporal Les dones en l'obra de Julio González a través del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat para la contratación de los servicios de seguros SDA 2/24 CC

Expediente: SDA000/2026/IVAM0/0010/CES/L02

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 25 feb 2026 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA). Se recibió 1 oferta.

370
Presupuesto base
370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 feb 2026, 15:13
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A (CASER SA)
NIF
A28013050
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
367
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)
NIF: Q9655140C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:48

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)