Formalizada Suministros

Contrato específico de un Sistema Dinámico para la adquisición de un citómetro analizador espectral de 5 láseres

Expediente: 2024/057.SD.ESPEC1

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38434510. Adjudicado el 30 sep 2025 a DISMALAB, S.L.. Se recibió 1 oferta.

350.000
Presupuesto base
350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434510
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 09:26
Fecha límite
26 may 2026, 02:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISMALAB, S.L.
NIF
B80130172
Fecha
30 sep 2025, 02:00
Importe
349.999
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización 31 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá