Formalizada Suministros

Contrato específico de suministro de tónerS para la Consejería de Turismo, Cultura y Deportes, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación centralizada del suministro de cartuchos de tóner y tinta para la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears, su sector público instrumental y otros organismos públicos adheridos (CC 1/2025 SDA).

Expediente: CONTR 2026 2635

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30125100. Adjudicado el 9 mar 2026 a ECONOCOM SEMIC SAU. Se recibió 1 oferta.

890
Presupuesto base
890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
11 mar 2026, 13:38
Fecha límite
22 feb 2026, 00:59
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SEMIC SAU
NIF
A25027145
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
464
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 21:55

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears