Formalizada Suministros

Contrato específico de suministro de material de oficina para los centros de Ibiza, en el marco de un Sistema Dinámico de Adquisición.

Expediente: 11/2026 CESDA/SUBM

Contrato de suministros formalizado por Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears en Eivissa y Formentera. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 20 mar 2026 a DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

5.251
Presupuesto base
5.251
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.
NIF
B07039514
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
3.568
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (30 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears