Formalizada Suministros

Contrato específico basado en Sistema dinámico de adquisición para suministro de papel tamaño a4 para impresión y escritura para la delegación de fomento de Ciudad real por el sistema dinámico de adquisición del suministro de papel Ecológico para impresión y escritura en el ámbito de la administración de junta de comunidades de castilla-la mancha y sus organismos autónomos (Exp. SDA 2023/007214).

Expediente: 2026/001070

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 8 abr 2026 a PAPELERIA LEYPE,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.135
Presupuesto base
8.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 14:37
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PAPELERIA LEYPE,S.L.
NIF
B13197579
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
1.736
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (30 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca