Formalizada Suministros

Contrato específico basado en el AM 566/2021 bis para el arrendamiento sin opción de compra, impresión, escaneado de documentos en la Conselleria de Sanidad, cuyo objeto Arrendamiento de dispositivos de impresión, copia y escaneo, así como su gestión, con destino al Hospital de Manises

Expediente: 1119/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 29 abr 2026 a UTE Atos-Ricoh. Se recibió 1 oferta.

692.097
Presupuesto base
830.517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
20 may 2026, 07:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Atos-Ricoh
NIF
294336
Fecha
29 abr 2026
Importe
692.097
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante