Adjudicada Suministros

Contrato derivado Suministro de Merchandising para el área de Turismo

Expediente: 2026/354012/006-220/00001

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora en Almería. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 19 may 2026 a PUBLIPRINTERS GLOBAL S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.075
Presupuesto base
2.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 12:40
Fecha límite
18 may 2026, 20:00
Duración
4 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PUBLIPRINTERS GLOBAL S.L.
NIF
B23739493
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
1.575
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Almería)

Abierta 4283/2023

Creación e implantación de un sistema Dinámico de adquisición. Continuación para la presentación de solicitudes de adhesión.

8.441.378 €

Adjudicada 605/2025

Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines

74.964 €

Adjudicada 2026/354007/006-220/00003

Contrato derivado SDA-Suministro 400 Camisetas de tirantes deportiva color rosa, para Triatlón Palomares 2026, con impresión en Azul Marino 1 color y 1 posición de imagen adjunta, según memoria adjunta en pdf

1.688 €

Adjudicada 2026/354400/006-220/00006

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO e instalación de elementos de juego y obras necesarias para su sustitucion, en parque infantil Palomares, según memoria valorada adjunta en pdf.

11.694 €

Formalizada AYAL-2024000088

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excmo. Ayuntamiento de Almería

5.018.209 €

Formalizada 2025/D22200/006-950/00001

Suministro de Energía Eléctrica

702.479 €

En evaluacion AYAL-2026000141

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excelentísimo Ayuntamiento de Almería, 2026-2027.

5.251.214 €

En evaluacion 2026 390

Es objeto de la presente licitación la contratación del Suministro de Energía Eléctrica en Alta y Baja Tensión al Ayuntamiento de El Ejido, conforme a las especificaciones y características expuestas en el presente pliego y en los pliegos de prescripciones técnicas.

4.048.825 €

Adjudicada 2026/354006/006-220/00001

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO de 300 sillas sin apoyabrazos blancas, según memoria adjunta en pdf

3.000 €

Adjudicada 2026/354007/006-220/00001

Contrato derivado SDA-Suministro Mobiliario para la oficina del Polideportivo municipal Cuevas del Almanzora, según memoria adjunta en pdf.

2.322 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora