Adjudicada Suministros

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO de Dos módulos de 24 Buzones para pedanías de Las Herrerías y Las Cunas

Expediente: 2026/354400/006-220/00002

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora en Almería. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 13 may 2026 a SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

4.028
Presupuesto base
4.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 08:53
Fecha límite
11 may 2026, 20:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.
NIF
B04018495
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
3.760
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Almería)

Abierta 4283/2023

Creación e implantación de un sistema Dinámico de adquisición. Continuación para la presentación de solicitudes de adhesión.

8.441.378 €

Adjudicada 605/2025

Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines

74.964 €

Adjudicada 2026/354007/006-220/00003

Contrato derivado SDA-Suministro 400 Camisetas de tirantes deportiva color rosa, para Triatlón Palomares 2026, con impresión en Azul Marino 1 color y 1 posición de imagen adjunta, según memoria adjunta en pdf

1.688 €

Adjudicada 2026/354400/006-220/00006

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO e instalación de elementos de juego y obras necesarias para su sustitucion, en parque infantil Palomares, según memoria valorada adjunta en pdf.

11.694 €

Formalizada AYAL-2024000088

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excmo. Ayuntamiento de Almería

5.018.209 €

Formalizada 2025/D22200/006-950/00001

Suministro de Energía Eléctrica

702.479 €

En evaluacion AYAL-2026000141

Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excelentísimo Ayuntamiento de Almería, 2026-2027.

5.251.214 €

En evaluacion 2026 390

Es objeto de la presente licitación la contratación del Suministro de Energía Eléctrica en Alta y Baja Tensión al Ayuntamiento de El Ejido, conforme a las especificaciones y características expuestas en el presente pliego y en los pliegos de prescripciones técnicas.

4.048.825 €

Adjudicada 2026/354006/006-220/00001

Contrato derivado SDA-SUMINISTRO de 300 sillas sin apoyabrazos blancas, según memoria adjunta en pdf

3.000 €

Adjudicada 2026/354007/006-220/00001

Contrato derivado SDA-Suministro Mobiliario para la oficina del Polideportivo municipal Cuevas del Almanzora, según memoria adjunta en pdf.

2.322 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora