contrato derivado reposición de asfalto en Julián Gayarre

Expediente: 3051_sepal_d/2026/1642

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 días. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 25 may 2026 a Asfaltos Biurrun. Se recibieron 5 ofertas.

68.947
Presupuesto base
68.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 may 2026, 08:30
Duración
6 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Asfaltos Biurrun
NIF
B31157712
Importe
68.947
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)