contrato derivado reposición de asfalto en calle fuente del hierro

Expediente: 3051_sepal_d/2026/843

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 días. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 23 mar 2026 a Viaria Aglomerado Covial. Se recibieron 5 ofertas.

128.718
Presupuesto base
128.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 mar 2026, 15:00
Duración
8 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Viaria Aglomerado Covial
NIF
B31878242
Importe
128.718
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)