contrato derivado reposición asfalto en calles Concejo de Ustárroz y la Ermita

Expediente: 3051_sepal_d/2026/3173

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 días. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 7 ago 2026 a Viaria Aglomerado Covial. Se recibieron 5 ofertas.

72.672
Presupuesto base
72.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233223
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 13:30
Duración
6 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Viaria Aglomerado Covial
NIF
B31878242
Importe
72.672
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)