contrato derivado reposición asfalto en calle Amaya

Expediente: 3051_sepal_d/2026/3156

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 7 ago 2026 a Asfaltos Biurrun. Se recibieron 5 ofertas.

60.067
Presupuesto base
60.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 13:30
Duración
4 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Asfaltos Biurrun
NIF
B31157712
Importe
60.067
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)