Adjudicada Suministros

Contrato derivado para el suministro de gas natural para la Diputación Foral de Bizkaia años 2026 y 2027

Expediente: 2026/0002/074/07

Contrato derivado para el suministro de gas natural para la Diputación Foral de Bizkaia años 2026 y 2027

491.178
Presupuesto base
594.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 15:16

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGIA SA
NIF
A81948077
Importe
491.178
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 07:53

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia