contrato derivado mejora y ampliación del espacio peatonal en Manuel Iribarren

Expediente: 3051_sepal_d/2026/1582

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 37 días. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 18 may 2026 a Lacunza. Se recibieron 4 ofertas.

72.803
Presupuesto base
72.803
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 may 2026, 13:30
Duración
37 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lacunza
NIF
B31455983
Importe
72.803
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)