Contrato derivado del TSA0079700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras de restauración vertical de las distintas actuaciones de Tragsa en Asturias, financiadas fin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea)

Expediente: TSA0079700-65

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 23 feb 2026 a TRANSPORTES LINDE CANGAS SL. Se recibió 1 oferta.

57.600
Presupuesto base
57.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 mar 2026, 16:04
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES LINDE CANGAS SL
NIF
B33595984
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
39.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)