Contrato derivado del TSA0079700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras de restauración vertical de las distintas actuaciones de Tragsa en Asturias, financiadas fin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea)

Expediente: TSA0079700-11

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 30 jun 2025 a Posada Organización, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

208.296
Presupuesto base
208.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
22 jul 2026, 14:08
Fecha límite
25 jun 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Posada Organización, S.A.
NIF
A33036880
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
196.416
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)