Contrato derivado del TSA0079700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras de restauración vertical de las distintas actuaciones de Tragsa en Asturias, financiadas fin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea)

Expediente: TSA0079700-54

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 22 dic 2025 a EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

43.900
Presupuesto base
43.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jun 2026, 09:32
Fecha límite
17 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.
NIF
B74204512
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
32.872
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)