Formalizada Suministros

Contrato derivado del TSA0079555 Acuerdo Marco para el suministro del material eléctrico para obras de Tragsa sin fondos europeos o con fondos europeos (PRTR, FEADER o cualquier financiación europea) en la provincia de Pontevedra.

Expediente: TSA0079555-2

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 23 feb 2026 a SALTOKI VIGO SL. Se recibió 1 oferta.

32.881
Presupuesto base
32.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
27 mar 2026, 05:15
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
SALTOKI VIGO SL
NIF
B27868306
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
5.511
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (31 en Pontevedra)

Abierta PcPG/2026/829009

Suministro e instalación de generador (grupo industrial) - CODI

36.717 €

Abierta 1146/2026

A contratación da subministración, en réxime de alugueiro, así como a instalación de elementos decorativos de Nadal para o municipio de Moaña en réxime de alugueiro, incluíndo montaxe e desmontaxe da instalación así como a xestión do acendido, o transporte, mantemento e substitución de elementos en caso de avarías, e todos os recursos humanos, técnicos e materiais necesarios

113.686 €

En evaluacion 2047/2026

Deseño dos motivos luminosos e dos traballos a realizar para proceder á instalación da iluminación ornamental de Nadal, Entroido e Festa Patroal de San Xoán

76.590 €

En evaluacion 3684/2026

Suministro de la iluminación ornamental para las fiestas de Navidad 2026 y del Choco y de la Coca del año 2027 del Ayuntamiento de Redondela

164.432 €

En evaluacion 4/26

Contrato de suministro mediante la modalidad de renting. Sistema Integrado de Medida Electroóptica en Oblea para la Cátedra NextChip

1.800.000 €

Adjudicada VGO-58/2026

Suministro, Instalacion, Configuracion Y Programacion De Panel De Operador Maestro Para Control De Grupos Electrogenos

14.000 €

En evaluacion 2026/ABSUB/000005

El suministro (en régimen de alquiler) e instalación de la iluminación festiva para las festividades de navidad 2026-2027, carnaval 2027 y fiestas de verano 2027 del Ayuntamiento de Pontevedra

242.149 €

En evaluacion 2025075881

Suministro de un videomarcador para el pabellón polideportivo del Centro Príncipe Felipe.

33.681 €

Formalizada 6/26

Suministro para sustitución e instalación de grupo electrógeno de emergencia de 275 kvas, en la estación de ciencias marinas (ECIMAT), campus marino

57.400 €

Formalizada 20878-101

O alugamento de equipos de iluminación e son para espazos da Alcaldía de Concello de Vigo, incluíndo a instalación, os portes e a reposición de pezas no caso de que fora necesario

18.311 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)