Formalizada Suministros

Contrato derivado del TSA0079554 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en la provincia de Pontevedra.

Expediente: TSA0079554-4

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 23 feb 2026 a Frans Bonhomme España. Se recibieron 4 ofertas.

20.596
Presupuesto base
20.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
18 mar 2026, 13:35
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Frans Bonhomme España
NIF
B63571426
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
18.802
Ofertas recibidas
4

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (44 en Pontevedra)

Abierta PcPG/2026/829040

Suministro de seis contenedores metálicos para él Punto Limpio de Vilanova de Arousa

36.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828950

4913/2026 Licitación Suministro contenedores para el Punto Limpio(cofinanciado Galicia Feder 2021-2027)

47.700 €

En evaluacion PcPG/2026/828831

Suministro de tres (3) contenedores-caja metálicos de gran volumen destinados a funcionar como puntos limpios móviles para la recogida selectiva de residuos de mediano y pequeño tamaño

19.000 €

En evaluacion TSA0083837

[UT1] Suministro en obra de mezcla bituminosa en caliente y emulsión para asfaltado de carreteras en San Nomedio (As Neves, Pontevedra)

99.969 €

Formalizada TSA0079554-6

[UT1] Contrato derivado del TSA0079554 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en la provincia de Pontevedra.

23.040 €

Formalizada TSA0075014-5

Contrato derivado del TSA0075014 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Pontevedra para obras financiadas con fondos PRTR o FEADER

39.122 €

En evaluacion TSA0083741

[UT1] Suministro en obra de Panel de Sándwich para la reforma integral en la cubierta de la residencia Xuvenil Altamar en Vigo (Pontevedra)

33.697 €

En evaluacion 21952-77

A adquisición dos elementos necesarios (compra de material e aluguer de maquinaria) para a execución das obras a realizar nos programas de Emprego.

42.148 €

Formalizada 4920/2025

Subministración de equipamento para o punto limpo do Concello de Tui.

45.169 €

Formalizada 2025070470

Adquisición de la colección Valle-Inclán para el Museo de Pontevedra

289.700 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)